app自助领取彩金8 88,不限制ip领彩金

设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 7302605
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-01-04
信件主题: 天然气补装
信件内容: 2019年统一安装天然气时家中无人,没能报装。近期咨询燃气公司报装需要初装费且燃气费用没有补贴。想咨询下以后政府还会组织漏装用户补装吗?还可以享受以前的政策吗?
回复:
接到咨询马上联系城管局,回复如下:目前反应人村正在统计2020年改造计划,反应人可与村委会联系、报名。2020年的补贴政策与2019年政策一致。
回复时间:2020/1/8 11:38:42
返回上一页

不限制ip领彩金,app自助领取彩金8 88
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县珠江街 邮编:054800  电话:0319—8166631
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备17033392号-1 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS