下载app送18元彩金,app自助领取彩金38

设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 6345005
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-08-27
信件主题: 关于购买商品房问题的咨询
信件内容: 在清河县上大檀宫买的房子,现在提取国管公积金需要网签合同编号和网签密码,想知道这些信息去哪个部门查询,有没有查询电话,敬请回复,谢谢。
回复:
您好!建议您向清河县公积金管理中心咨询。联系电话:0319—8165909
回复时间:2019/8/27 16:45:30
返回上一页

app自助领取彩金38,下载app送18元彩金
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县珠江街 邮编:054800  电话:0319—8166631
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备17033392号-1 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS